direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Publikationen

Cseh, Ágnes and Matuschke, Jannik and Skutella, Martin.
Stable Flows over Time [4].
Algorithms, Vol. 6, pp. 532–545, 2013.


Cseh, Ágnes and Skutella, Martin.
Paths to stable allocations [5].
Proceedings of the 7th International Symposium on Algorithmic Game Theory (SAGT), 2014.


Cseh, Ágnes.
Complexity and algorithms in matching problems under preferences [6].
Doctoral thesis, TU Berlin, 2016.


Cseh, Ágnes and Skutella, Martin.
Paths to stable allocations [7].
International Journal of Game Theory, Vol. 48, pp. 835–862, 2019.


Preprints

Preprint 023-2012
Cseh, Ágnes and Matuschke, Jannik and Skutella, Martin.
Stable Flows over Time [8].


Preprint 04-2013
Cseh, Ágnes and Skutella, Martin.
Paths to stable allocations and flows [9].


------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Diese Seite verwendet Matomo für anonymisierte Webanalysen. Mehr Informationen und Opt-Out-Möglichkeiten unter Datenschutz.
Copyright TU Berlin 2008